Vtome.ru - электронная библиотека

Справа налево. Руководство цифрового лидера по Lean и Agile

  • Добавил: Igor1977
  • Дата: 2-03-2023, 11:25
  • Комментариев: 0

Название: Справа налево. Руководство цифрового лидера по Lean и Agile
Автор: Барроуз М.
Издательство: New Generation Publishing
Год: 2019
Формат: pdf
Страниц: 149
Размер: 19 mb
Язык: русский

Руководство цифрового лидера по Lean и Agile.
Рассматриваете ли вы цифровые технологии как возможность предоставить своим клиентам лучший сервис, более эффективно удовлетворить их потребности? Понимаете (или хотя бы подозреваете) ли вы, что это может потребовать значительных изменений в работе вашей организации? Хотите ли вы помочь этому?

Вне зависимости от того, считаете ли вы себя специалистом в цифровых технологиях, если вы ответили «да» на эти вопросы, вы – тот, кого в этой книге мы называем цифровым лидером. Если вы уже цифровой лидер, стремитесь им стать или думаете, что когда-нибудь в скором времени вам может понадобиться им стать, то эта книга для вас.

Или, возможно, вы здесь, чтобы в первую очередь удовлетворить интерес к темам Lean и Agile.
Каков бы ни был ваш текущий уровень знаний, эта книга и для вас тоже, особенно если вы интересуетесь организационным дизайном и лидерством. Вы найдете здесь как доступное руководство к Lean-Agile ландшафту, так и полезный и нестандартный взгляд на него через метафору «Справа налево». Наш кругозор в теме цифровизации может не совпадать в точности с вашим, но он богат примерами не только Lean-Agile практик, но и мышления справа налево (ориентированного на потребности и результаты).

Темы в книге "Справа налево" рассматриваются через призму, которая ставит потребности и результаты выше решений: Lean, Agile и Lean-Agile -- Ключевые фреймворки -- на уровне команд, независимые от масштаба и масштабируемые - Управление и стратегия - Лидерство и организация.












НЕ РАБОТАЕТ TURBOBIT.NET? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ, ЖМИ СЮДА!


ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ


СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ ИЛИ НЕ РАБОЧЕЙ ССЫЛКЕ



Внимание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.